Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock G-1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.02.2011, 18:23
ghost777 ghost777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
длинная стрелка - секундомер, секундная это маленькая внизу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 222
Размер:	754.3 Кб
ID:	103292  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ghost777 за это сообщение:
G-man (22.02.2011), G-Shock (01.03.2011), Тарас Кучеренко (21.02.2011)