Тема
:
G-Shock G-1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
#
4
21.02.2011
,
18:23
ghost777
Новичок
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
длинная стрелка - секундомер, секундная это маленькая внизу
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ghost777 за это сообщение:
G-man
(22.02.2011),
G-Shock
(01.03.2011),
Тарас Кучеренко
(21.02.2011)
ghost777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ghost777
Найти все сообщения от ghost777