Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект "Глубина", коллективный заказ
Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 16.09.2023, 22:15
Аватар для AlexGr
AlexGr AlexGr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 829 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Итак вашему вниманию обновленный макет глубины!
Учтены пожелания многих форумчан(то есть проект народный), а также при непосредственном участии egreen72(за что ему отдельное спасибо!).
По мне это атомная бомба!!!!
Огонь! Срочно в работу, хрен с этой задней крышкой, когда часы на руке её всё равно никто не видит.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AlexGr за это сообщение:
HooliganSpb (16.09.2023), screapp (16.09.2023), VolkArt (16.09.2023)