Цитата:
Сообщение от screapp
Итак вашему вниманию обновленный макет глубины!
Учтены пожелания многих форумчан(то есть проект народный), а также при непосредственном участии egreen72(за что ему отдельное спасибо!).
По мне это атомная бомба!!!!
|
Огонь! Срочно в работу, хрен с этой задней крышкой, когда часы на руке её всё равно никто не видит.