Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Exclusive Watch co.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.09.2023, 06:40
Pershing Pershing вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Мне дико интересно,что за мех они туда засунули, 95 год,оставалось ещё очень много советского, может чтото очень редкое, всё-таки золотые часы и тд ?
Pershing есть возможность их вскрыть? всёравно репассаж нужно делать,ну или диагностику?
Добрый. У меня тоже была идея посмотреть. Только сам делать не буду своими руками. Может посоветуете кого в Москве.