Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.09.2023, 01:50
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Эдуард ,мой вам совет, возьмите листок в клетку из тетради ,расположите на нем по 9 часов и сфотографируйте их все таким манером, пронумеруйте каждые ,вам воздастся ,качество фото должноть таково,что бы свободно читалось название часов и попытайтесь не совать голову под свет,что бы не было теней. Мой сын в 12 лет ,когда менялся своими игровыми картриджами ,делал такие фотосеты на 5 пиксельную телефонную камеру, я подумал если 12 летний смог ,то и вы сможете,главное не суетится.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием