|
Эдуард ,мой вам совет, возьмите листок в клетку из тетради ,расположите на нем по 9 часов и сфотографируйте их все таким манером, пронумеруйте каждые ,вам воздастся ,качество фото должноть таково,что бы свободно читалось название часов и попытайтесь не совать голову под свет,что бы не было теней. Мой сын в 12 лет ,когда менялся своими игровыми картриджами ,делал такие фотосеты на 5 пиксельную телефонную камеру, я подумал если 12 летний смог ,то и вы сможете,главное не суетится.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|