|
Мне дико интересно,что за мех они туда засунули, 95 год,оставалось ещё очень много советского, может чтото очень редкое, всё-таки золотые часы и тд ?
Pershing есть возможность их вскрыть? всёравно репассаж нужно делать,ну или диагностику?
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|