Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - B-47 Big Black от Fortis
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.02.2011, 16:35
Аватар для Calibre
Calibre Calibre вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Нравится )) нужно будет пощупать в Базеле
Ответить с цитированием