Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 21.02.2011, 15:04
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akkaru Посмотреть сообщение
O_ld, спасибо за снимки Хоть и испытываю совершенно иррациональную страсть к Тагам, фотографии кончательно убеждают в том, что к пляжно-отпускному сезону хочу взять все-таки именно Легенду ))
C Легендой дело такое - главное её в руки взять. Отпустить будет сложно . Ещё если внимательно вблизи рассмотреть. Теперь хочу хорошее стекло и с реверс адаптером сделаю снимок деталей (метки, цифры, грани стрелок). На угольно чёрной эмали цифера - завораживает, чесслово .
Ответить с цитированием