Цитата:
Сообщение от akkaru
O_ld, спасибо за снимки  Хоть и испытываю совершенно иррациональную страсть к Тагам, фотографии кончательно убеждают в том, что к пляжно-отпускному сезону хочу взять все-таки именно Легенду ))
|
C Легендой дело такое - главное её в руки взять. Отпустить будет сложно

. Ещё если внимательно вблизи рассмотреть. Теперь хочу хорошее стекло и с реверс адаптером сделаю снимок деталей (метки, цифры, грани стрелок). На угольно чёрной эмали цифера - завораживает, чесслово

.