Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия в темноте
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 21.02.2011, 12:35
Dima93 Dima93 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Да бочка очень красивая. У меня такая же, и цифер такой же. Вот только светомасса осыпалась, и что то с заводной головкой.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dima93 за это сообщение:
azimut-f148 (17.08.2012), Тарас Кучеренко (21.02.2011)