Тема
:
Амфибия в темноте
Показать сообщение отдельно
#
44
21.02.2011
,
12:35
Dima93
Новичок
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Да бочка очень красивая. У меня такая же, и цифер такой же. Вот только светомасса осыпалась, и что то с заводной головкой.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dima93 за это сообщение:
azimut-f148
(17.08.2012),
Тарас Кучеренко
(21.02.2011)
Dima93
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dima93
Найти все сообщения от Dima93