|
Привет участвующим и сочувствующим) Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже нашел нормальный комплект из резинового ремешка и резиного же безеля на данные часы? Надоела эта тяжелая балда на руке, хочу как было раньше с gw-5000. До этого находил лот на али с полупрозрачными ремешком и безелем, так безель оказался пластмассовый(
|