Тема
:
Ретро-пилот
Показать сообщение отдельно
#
9
09.09.2023
,
10:27
werewolf0001
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 5,424 раз(а) в 1,178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
And One
Если черные в 54 или 55 были бы, подписался бы на них
напомню что эти корпуса в дефиците а цена очень невеселая
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! werewolf0001 за это сообщение:
GRU666
(09.09.2023),
unfashionable
(09.09.2023)
werewolf0001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для werewolf0001
Найти все сообщения от werewolf0001