Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ретро-пилот
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.09.2023, 10:27
werewolf0001 werewolf0001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 5,424 раз(а) в 1,178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от And One Посмотреть сообщение
Если черные в 54 или 55 были бы, подписался бы на них
напомню что эти корпуса в дефиците а цена очень невеселая
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! werewolf0001 за это сообщение:
GRU666 (09.09.2023), unfashionable (09.09.2023)