Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные "костюмные" часы (цифровая индикация)
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 08.09.2023, 15:17
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Тут критикуют оформление квадратного дисплея, который стоит во всех диги одинаковым образом, но при этом одновременно не могут озвучить критерии — чем один квадрат страшнее/красивее другого
Не знаю как другим, а мне прямоугольный дисплей в круглом корпусе никогда не нравился.
У стрелочных часов круглая форма циферблата, стекла и безеля задаётся движением стрелок по окружности, тут всё логично.
А для чего электронным часам с прямоугольным дисплеем нужно всё перечисленное в виде кругов и окружностей?
Для меня такое решение было странным ещё лет 40 назад.

Ничего страшного конечно. Имеет место быть.
Но на мой взгляд это не лучшее решение.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Martello за это сообщение:
0ceanborn (09.09.2023), dzer (08.09.2023), Grayvors (08.09.2023)