Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Тут критикуют оформление квадратного дисплея, который стоит во всех диги одинаковым образом, но при этом одновременно не могут озвучить критерии — чем один квадрат страшнее/красивее другого
|
Не знаю как другим, а мне прямоугольный дисплей в круглом корпусе никогда не нравился.
У стрелочных часов круглая форма циферблата, стекла и безеля задаётся движением стрелок по окружности, тут всё логично.
А для чего электронным часам с прямоугольным дисплеем нужно всё перечисленное в виде кругов и окружностей?
Для меня такое решение было странным ещё лет 40 назад.

Ничего страшного конечно. Имеет место быть.
Но на мой взгляд это не лучшее решение.