|
к сожалению со времен паноматиков ГО так и не может найти ни свой стиль, ни свой ценовой диапазон. пока все что они ни делают ведет все к большему и большему падению продаж. этот телевизор - еще одна попытка разорвать марку на части. насколько он хорош сам по себе по фотографиям понять невозможно. ну а учитывая цену, думаю что это конкретный провал.
железные часы ГО стоят 5-7 тысяч долларов на конце. успех сенатора шестедисятых еще и в цене кроме всего прочего. эти часы должны стоить 3-4 тысячи долларов. тогда будут продажи. к сожалению это и есть насегодня реальный ценовой диапазон в котором ГО конкурентоспособен.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|