Тема
:
Подскажите модель часов Луч СССР
Показать сообщение отдельно
#
5
21.02.2011
,
09:55
/Watch/
Новичок
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
siealex
Моделей было много. И большинство на женском механизме 1801, очень редко на 1809.
А может он женские часы таскает ? Он их не покупал, нашел на улице.
/Watch/
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для /Watch/
Найти все сообщения от /Watch/