Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите модель часов Луч СССР
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.02.2011, 09:55
/Watch/ /Watch/ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Моделей было много. И большинство на женском механизме 1801, очень редко на 1809.
А может он женские часы таскает ? Он их не покупал, нашел на улице.
Ответить с цитированием