Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
По опциям — секундомер, второе время, дата, будильник, подсветка — минимальный джентельменский набор без дублей таймеров и прочих опций
|
Я вот это читаю, и создается у меня ощущение, что тут вопрос под ответ подгоняют.
У digital часов есть ряд преимуществ, в частности - легчайшая реализация вечного календаря.
А тут, блин, дисплей беднее, чем в Армитрон Рубик (который на модуле даже не от Касио, а от КуКушки, на минуточку). Где дата, Лебовский?
Про солярку (под пустой-то маской), ВТ-синхронизацию, возможность включить автоподсветку по подъему запястья даже не говорю - и правда, зачем какой-то сервис в часах за 400.