Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные "костюмные" часы (цифровая индикация)
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 06.09.2023, 13:26
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
По опциям — секундомер, второе время, дата, будильник, подсветка — минимальный джентельменский набор без дублей таймеров и прочих опций
Я вот это читаю, и создается у меня ощущение, что тут вопрос под ответ подгоняют.
У digital часов есть ряд преимуществ, в частности - легчайшая реализация вечного календаря.

А тут, блин, дисплей беднее, чем в Армитрон Рубик (который на модуле даже не от Касио, а от КуКушки, на минуточку). Где дата, Лебовский?
Про солярку (под пустой-то маской), ВТ-синхронизацию, возможность включить автоподсветку по подъему запястья даже не говорю - и правда, зачем какой-то сервис в часах за 400.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
0ceanborn (06.09.2023), HooliganSpb (06.09.2023), Kelevratony (06.09.2023), Pachoche (06.09.2023)