Тема
:
B-47 Big Black от Fortis
Показать сообщение отдельно
#
5
21.02.2011
,
00:44
xptachh
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
1: хороши, черти!
2: что-то мне напоминает RJ, но я все равно говорю: см. параграф 1 ))
xptachh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xptachh
Найти все сообщения от xptachh