Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - B-47 Big Black от Fortis
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.02.2011, 00:44
xptachh xptachh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
1: хороши, черти!
2: что-то мне напоминает RJ, но я все равно говорю: см. параграф 1 ))
Ответить с цитированием