Цитата:
Сообщение от superg1
Я в теме,давно присматриваю себе Пилоты.
Еще раз спрошу уже здесь: можно ли сюда 2409А поставить? Часы потоньше,крышка плоская. Как в проекте Лепин...
|
Часы той же толщины, ибо крышка стандартная, одна единственная у 540 корпуса.
От стандартного меха надо открутить 1 винтик и снять груз АПЗ, - это для того, чтобы поставить плоскую крышку на Амфибию.
В Лепин поставили без АПЗ чисто идеологически.