Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Трофейный пилот" - обсуждаем проект
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.08.2023, 14:21
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,159
Поблагодарили 77,376 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
Я в теме,давно присматриваю себе Пилоты.
Еще раз спрошу уже здесь: можно ли сюда 2409А поставить? Часы потоньше,крышка плоская. Как в проекте Лепин...
Часы той же толщины, ибо крышка стандартная, одна единственная у 540 корпуса.
От стандартного меха надо открутить 1 винтик и снять груз АПЗ, - это для того, чтобы поставить плоскую крышку на Амфибию.

В Лепин поставили без АПЗ чисто идеологически.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
superg1 (31.08.2023)