Тема
:
Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
#
181
20.02.2011
,
21:44
raws2
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
думаю это не только часов касается, в России последнее столетие были другие приоритеты...
raws2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для raws2
Найти все сообщения от raws2