Цитата:
Сообщение от DevilVL
А что вы собрались коллекционировать?
|
Что-то восстановить для души, полирнуть, купить ремешки. Коллекционировать не в смысле инвестиций в произведения искусства, а оставить памятные для себя вещи, которые пренадлежали и носились родственниками.
Цитата:
Сообщение от egoregorov
ТС уже и забыл, что он написАл тут))
значит, не украсят коллекцию...
|
Не забыл, так что украсят
Спасибо всем кто отписался за мнение. Хочу узнать что за модели, что бы найти стекла на них и другие запчасти. Вот например в картинках яндекса делаю поиск по фото например первых часов Ракета, он выдает в таких же корпусах, но шкалы на циферблате представлены в виде круга, а на моих квадратные. Поэтому и решил поинтересоваться у знающих людей, параллельно ищу в поисковиках и на досках.