Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идентифицировать часы СССР
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.08.2023, 17:30
Hindenburg Hindenburg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2023
Адрес: рф
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
А что вы собрались коллекционировать?
Что-то восстановить для души, полирнуть, купить ремешки. Коллекционировать не в смысле инвестиций в произведения искусства, а оставить памятные для себя вещи, которые пренадлежали и носились родственниками.

Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
ТС уже и забыл, что он написАл тут))
значит, не украсят коллекцию...
Не забыл, так что украсят

Спасибо всем кто отписался за мнение. Хочу узнать что за модели, что бы найти стекла на них и другие запчасти. Вот например в картинках яндекса делаю поиск по фото например первых часов Ракета, он выдает в таких же корпусах, но шкалы на циферблате представлены в виде круга, а на моих квадратные. Поэтому и решил поинтересоваться у знающих людей, параллельно ищу в поисковиках и на досках.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hindenburg за это сообщение:
casio4er (28.08.2023), egoregorov (28.08.2023)