Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идентифицировать часы СССР
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.08.2023, 16:59
Bibom Bibom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 139 раз(а) в 75 сообщениях
На третьем фото Восток прецизионные, украсят любую коллекцию. Но ваши в неродном корпусе, а найти на них корпус в приличном состоянии будет тяжело. Остальные коллекционной ценности не представляют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bibom за это сообщение:
Hindenburg (28.08.2023)