Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идентифицировать часы СССР
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.08.2023, 12:49
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
эти часы, даже восстановленные, в коллекции не нужны. оставьте их как доноры для других, у которых внешний вид коллекционный. восстановление этих обойдется в сумму, на которую можно приобрести нормальные часы. ну и, определитесь вначале, часы какого завода будете коллекционировать - слава, полет, ракета, восток??


посмотрите тут, на Форуме, есть раздел с коллекциями Форумчан.
Ответить с цитированием