|
эти часы, даже восстановленные, в коллекции не нужны. оставьте их как доноры для других, у которых внешний вид коллекционный. восстановление этих обойдется в сумму, на которую можно приобрести нормальные часы. ну и, определитесь вначале, часы какого завода будете коллекционировать - слава, полет, ракета, восток??
посмотрите тут, на Форуме, есть раздел с коллекциями Форумчан.
|