Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы OMEGA 20 век
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.08.2023, 12:36
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
все в лоб сфотали, а механизм боком, ни фига не видно.
честно говоря, я и битый цифер не вижу. на 11 часов, что ли? если морда бита, о каких 20 т.р. можно говорить? менее 10. вообще, любителей битых циферов я не знаю.

знакомый сюжет на крышке часов. где то я его уже видел...
Ответить с цитированием