|
все в лоб сфотали, а механизм боком, ни фига не видно.
честно говоря, я и битый цифер не вижу. на 11 часов, что ли? если морда бита, о каких 20 т.р. можно говорить? менее 10. вообще, любителей битых циферов я не знаю.
знакомый сюжет на крышке часов. где то я его уже видел...
|