Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные "костюмные" часы (цифровая индикация)
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.08.2023, 11:32
opaque opaque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 941 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Как раз хотел их предложить. Неделю назад на Авито как раз были такие новые, правда, на ремешке, а не браслете.

Еще плюсану за Junghans, предложенный NoZvezda, и Seiko от Martello (да-да, попробуйте найдите).

Еще рискну напомнить про G-Shock B5000. Как по мне, они более кэж, чем чистый спорт:


Еще среди старых MRG было что-то кэжеобразное (не фроги, конечно, но например 100, 200 и 210):

Периодически, хоть и редко, тоже всплывают на Авито.
Спасибо за обширную подборку. Буду изучать.

Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Новые CASIO A1100 в стальном корпусе:

Любопытная модель! Более крупный (чем мерял другие модели) и металлический корпус/ кнопки. Секундомер на 60 минут. Занёс в свой топ вариантов! Надо кисть поточнее померять 19-20 см (браслет может прийтись по краям)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230828_110919_Chrome.jpg
Просмотров: 102
Размер:	83.5 Кб
ID:	3605658

Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Да любые касио, что по дизайну понравятся... пересадить на тонкий кожаный ремень и будет прямо костюмник-костюмник... секундомер там везде есть...
Можно взять патриотическую электронику 55 от техночаса, они у них есть в нержавейке, с минеральным стеклом и даже с водозащитой !
https://www.youtube.com/watch?v=q2YXL_j5sgk
В список кандидатов от Техночас забрал - НЧ-01/1190H
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230828_112327_Chrome.jpg
Просмотров: 260
Размер:	131.7 Кб
ID:	3605659
Ответить с цитированием