|
Доброго дня всем. Ничто не вечно под луной, но всегда печально когда часы встают. В пятницу снял с руки, шли все нормально, вчера забыл не одел, сегодня кинулся, а они стоят завод кончился. Подвел дату время, покачал, пошли пол минуты и встали, потряс, пошли 5 секунд и встали, уже ими размахивал интенсивно, ни хрена толку, пока вибрация, идут, 5 секунд без тряски встают. Думаю может смазка пристыла хотя +30 в квартире, искупал под горячей водичкой, не помогает. Ротор жужжит, все вроде как обычно, но не идут. Ну что сказать, отходили верой и правдой 4 года, корпус не вскрывался ни разу, механизм новомодный без кнопки. Их предшественников в таком же корпусе оттаскал 25 лет (и сейчас живые только зацарапаны). Как бы то ни было, жизнь продолжается, теперь решать ремонтировать эти или озадачиться покупкой новых.
|