Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #3133  
Старый 27.08.2023, 18:13
q1977 q1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 359 раз(а) в 69 сообщениях
Доброго дня всем. Ничто не вечно под луной, но всегда печально когда часы встают. В пятницу снял с руки, шли все нормально, вчера забыл не одел, сегодня кинулся, а они стоят завод кончился. Подвел дату время, покачал, пошли пол минуты и встали, потряс, пошли 5 секунд и встали, уже ими размахивал интенсивно, ни хрена толку, пока вибрация, идут, 5 секунд без тряски встают. Думаю может смазка пристыла хотя +30 в квартире, искупал под горячей водичкой, не помогает. Ротор жужжит, все вроде как обычно, но не идут. Ну что сказать, отходили верой и правдой 4 года, корпус не вскрывался ни разу, механизм новомодный без кнопки. Их предшественников в таком же корпусе оттаскал 25 лет (и сейчас живые только зацарапаны). Как бы то ни было, жизнь продолжается, теперь решать ремонтировать эти или озадачиться покупкой новых.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020488.jpg
Просмотров: 380
Размер:	383.6 Кб
ID:	3605437  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! q1977 за это сообщение:
Clapton (27.08.2023), patrubok (01.10.2023), VK99 (27.08.2023)