Тема
:
Lepine Invenit et Fecit
Показать сообщение отдельно
#
233
27.08.2023
,
17:46
EvgenyMan
Форумчанин
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HooliganSpb
Просто корпус 54 - погремушка, ИМХО
"Лепин" и "Амфибия"! Просто - "корова и седло"!
Под это цифер, только 54 корпус и подходит. И ни какой другой.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
GRU666
(28.08.2023),
MikChu
(27.08.2023)
EvgenyMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgenyMan
Найти все сообщения от EvgenyMan