Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lepine Invenit et Fecit
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 27.08.2023, 17:46
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Просто корпус 54 - погремушка, ИМХО
"Лепин" и "Амфибия"! Просто - "корова и седло"! Под это цифер, только 54 корпус и подходит. И ни какой другой.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EvgenyMan за это сообщение:
GRU666 (28.08.2023), MikChu (27.08.2023)