Цитата:
Сообщение от lexei
потом метки профрезерованы
|
А вот тогда понятно. У меня болтается куча циферблатов тех времён от всяких таймексов и прочих, где весь дизайн и метки в том числе ,выштампованы ,но боковины у них скруглены ,поэтому штамп можно вычислить, сделано всё очень качественно ,никогда бы не подумал,что кто то будет заморачиваться и что то дофрезировывать .