Тема
:
Seconda - обыскался уже
Показать сообщение отдельно
#
5
26.08.2023
,
08:11
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,680
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Зачем гадать? Покажите механизм. И крышку неплохо бы увидеть. Секундной стрелки, похоже, сделали «обрезание».
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор