Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seconda - обыскался уже
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.08.2023, 08:11
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,680
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Зачем гадать? Покажите механизм. И крышку неплохо бы увидеть. Секундной стрелки, похоже, сделали «обрезание».
Ответить с цитированием