Тема
:
Seconda - обыскался уже
Показать сообщение отдельно
#
4
26.08.2023
,
01:10
Ikorshunovich
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2021
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 1,352
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 600 сообщениях
Одна стрелка неродная, они не советские. Скорее всего, настоящая швейцарская Секунда.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ikorshunovich за это сообщение:
alehdoktor
(26.08.2023),
Alish
(27.08.2023)
Ikorshunovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ikorshunovich
Найти все сообщения от Ikorshunovich