Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seconda - обыскался уже
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.08.2023, 01:10
Ikorshunovich Ikorshunovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2021
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 1,352
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 600 сообщениях
Одна стрелка неродная, они не советские. Скорее всего, настоящая швейцарская Секунда.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ikorshunovich за это сообщение:
alehdoktor (26.08.2023), Alish (27.08.2023)