Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2876  
Старый 25.08.2023, 20:43
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perro Посмотреть сообщение
UB 201
Игорь привет. Или мне показалось, но на фото деним в зелень бьет, почти гринкаст, конечно не такой выразительный как у Стивенсона, но вполне достойно.
Ну а Тростник он хорош в любых формах и проявлениях
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
perro (25.08.2023), Walked (25.08.2023)