Тема
:
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
#
2876
25.08.2023
,
20:43
vss830
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
perro
UB 201
Игорь привет. Или мне показалось, но на фото деним в зелень бьет, почти гринкаст, конечно не такой выразительный как у Стивенсона, но вполне достойно.
Ну а Тростник он хорош в любых формах и проявлениях
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
perro
(25.08.2023),
Walked
(25.08.2023)
vss830
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vss830
Найти все сообщения от vss830