Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста, сколько стоят часы?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.08.2023, 15:41
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
при полировке хрома, его остатки сойдут, как снег весной)) только помыть, хорошо почистить.
цифер тоже мыть не стОит он покрыт лаком, который обязательно слезет), аккуратно протереть ватной палочкой. а вот стекло, можно и полирнуть. паста Гои и мягкая бархотка - до понравившегося результата), а лучше - к мастеру, он подберет новое стекло...
Ответить с цитированием