|
при полировке хрома, его остатки сойдут, как снег весной)) только помыть, хорошо почистить.
цифер тоже мыть не стОит он покрыт лаком, который обязательно слезет), аккуратно протереть ватной палочкой. а вот стекло, можно и полирнуть. паста Гои и мягкая бархотка - до понравившегося результата), а лучше - к мастеру, он подберет новое стекло...
|