|
Вчера получил такие часы, вставил батарейки, пошли. Закрутил крышку поплотнее, отложил в сторону, через некоторое время смотрю - часы идут раза в 3 быстрее чем положено. Буквально, 1 минута набегала секунд за 20. Разобрал снова - нормально идут. Предположил, что закоротило пластину прижимающую батарейки на крышку. Подложил изолятор между ними - вроде пока нормально работают. Может такое быть?
|