вчера среди прочего получил СДА-Д1828-фокс-коттон.

впечатление удовлетворительное на фоне предыдущих (испорченных) Д1838-мт.фуджи.
у последних ткань плотнее, а фактура (Г3) выражена... как сказвть-то? - ярче, что ли. ("сильнее" - не отразит смысл).
https://dc4.de/studio-d-artisan-d182...d-tapered.html
справочно - отличия в собственных рамерах.
а) ФР = 27 (на сайте 27,5)
б) Колено = 22 (на сайте 22,5)
в) ЛО - 18 (на сайте 18,5)
г) допом к замеру бедра (33 с хвостиком) без хвостика = 30,25
это замеры для 34-го размера. для габаритов 73-75 кг/175 брать размер меньше - будет плотно и, скорее всего, некрасиво.
35й возможно будет хорош, но зад отвиснет 100%но.