|
Дождь...
Вот жена, любит такую погоду, чтобы в плащике и с зонтиком по лужам шлендать. Поскакала уже куда-то.
А я, терпеть не могу. Сижу, унываю. Одна радость, рабочие на стройке в стильных салатовых плащиках. Поднимают настроение. На гномов из мультика похожи)
Там, где в твердь земную вколотили 5 бетонных столбов а потом раскопали яму и выкопали столбы обратно, теперь закопали здоровенную, круглую бетонную трубу. Либо, они накосячили в первый раз со столбами, либо, чтобы вкопать трубу, сначала по технологии, было необходимо вколотить столбы. По второй версии, есть у меня некие сомнения. Да и по первой тоже, есть же проект. Мутная история. Пожалуй до истины уже не докопаться, кмк
|