Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 24.08.2023, 11:18
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Дождь...

Вот жена, любит такую погоду, чтобы в плащике и с зонтиком по лужам шлендать. Поскакала уже куда-то.
А я, терпеть не могу. Сижу, унываю. Одна радость, рабочие на стройке в стильных салатовых плащиках. Поднимают настроение. На гномов из мультика похожи)

Там, где в твердь земную вколотили 5 бетонных столбов а потом раскопали яму и выкопали столбы обратно, теперь закопали здоровенную, круглую бетонную трубу. Либо, они накосячили в первый раз со столбами, либо, чтобы вкопать трубу, сначала по технологии, было необходимо вколотить столбы. По второй версии, есть у меня некие сомнения. Да и по первой тоже, есть же проект. Мутная история. Пожалуй до истины уже не докопаться, кмк