Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ruhla - что за агрегат?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.08.2023, 09:09
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 755 раз(а) в 347 сообщениях
Вот что интересное встретил ( Госцентр "Природа" сообщает о поступлении материалов космофотосъемки 2000 г. на некоторые регионы России. Масштаб снимков около 1:700 000 (фотокамера ТК-350, разрешение 10 м) и около 1: 250 000 (фотокамера КВР-1000, разрешение 2м) возможно к кинофотоаппаратуре имеет отношение. тем более на это намекает CARL ZEISS
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksejeremeev за это сообщение:
Vladimir Sm (24.08.2023)