Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ruhla - что за агрегат?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.08.2023, 08:36
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASilva Посмотреть сообщение
все же на реле времени к какому-то оптическому прибору( микроскоп возможно)
Зачем микроскопу реле времени?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uhrolog за это сообщение:
pitbrit (24.08.2023), Vladimir Sm (24.08.2023)