Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ruhla - что за агрегат?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.08.2023, 21:17
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
все же на реле времени к какому-то оптическому прибору( микроскоп возможно)
Этот пользователь сказал Спасибо! ASilva за это сообщение:
Vladimir Sm (24.08.2023)