Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы kano 1939
Тема: Часы kano 1939
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.08.2023, 17:53
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
так еще на 1 странице, я написАл, как сделана курица)) о чем спор на 4 страницы)))
Эх Вы Игорь))) Нельзя повременить?!
Один сказал гравировка, спец Сердхио был с ним согласен, и атаковал против меня
Вы говорите другое, спец Сердхио поверив Вам, тоже атакует против меня!
Если сейчас кто нибудь напишет, что птицу нарисовали Карандашом, не исключено, что спец Сердхио, поверив ему, будет атаковать! Так что у него нету своего мнения и решения!!!
С unklnown всё понятно! Не первый и не последний раз
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
egoregorov (23.08.2023)