Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы kano 1939
Тема: Часы kano 1939
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 23.08.2023, 16:54
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unklnown Посмотреть сообщение
Не юлите. Озвучьте свою версию.
А что не видите что я сказал по поводу этих часов?
Сколько раз ещё повторять, чтобы дошло до вас?
Здесь вы говорите, что птица ГРАВИРОВКА. А Сердхио ссылаясь на ваше определение, просит автора темы, выкинуть в мусорное ведро.
Чтобы вам обоим было понятно: Давайте поспорим, что птица не ГРАВИРОВКА! Только пожалуйста, без глупых вопросов!
__________________
Ходит весь век, а не человек?