|
а я, честно говоря, не пойму, при чем тут инструмент и левая картинка, что на цифере, что на корпусе??))
вот, не получается связать ни как...
у меня из инструментов - станок, микроскоп профессиональный, отвертки покупаю раз в полгода, советские, благо еще можно найти... тока при чем тут это??
|