Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы kano 1939
Тема: Часы kano 1939
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 23.08.2023, 11:40
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
В мусорное ведро ! И брать в перчатках, а потом ещё и руки помыть. И вашу тарелку туда же.
Это ваши слова нужно выкинуть в мусорку. Так как вы ведёте людей в заблуждение!
Покажите пожалуйста, свои часовые инструменты. Я скажу, в каком уровне находитесь в часовой индустрии)))
Хотя бы лупу и отвёртки.
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
Kelevratony (23.08.2023)