Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы kano 1939
Тема: Часы kano 1939
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.08.2023, 11:22
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unklnown Посмотреть сообщение
Теперь. Касательно "гравировки". Это гравировка, ничуть не штамп. Вот только сделана она не вручную. Об этом говорит и оформление свастики. Для Партайтага могли бы сделать и литьё... Ну и следы шкурения по крышке особо доставляют.
Это вообще гениально)))
Лучше не придумаешь!!!
Вот поэтому и великий специалист Сердхио, предлагает выкинуть в мусорное ведро! Уникальные люди
__________________
Ходит весь век, а не человек?