Тема
:
Часы kano 1939
Показать сообщение отдельно
#
23
22.08.2023
,
22:18
unklnown
Форумчанин
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Наконец-то я понял, что ещё вызывало у меня дискомфорт при разглядывании надписи на орле.
Орфографическая ошибка!!! За такое можно было и в подвал угодить.
__________________
Credo tibi sed dubito.
unklnown
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для unklnown
Найти все сообщения от unklnown