Цитата:
Сообщение от Celentano
Недра это политика?
Grin написал:
|
В вопросе ресурсов - мы с США соперничаем, а в вопросе космоса - сотрудничаем.
Цитата:
Сообщение от Zalcburg
..."как у них хорошо и как у нас плохо" )))
|
"Хорошо там, где нас нет")
Нужно сравнить плюсы жизни в Норвегии с минусами жизни России и ок!)
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Celentano
А , вот, недра, другое дело.
|
Настолько другое, что даже стоимость чужих ресурсов подсчитали)
https://www.washingtonpost.com/world...ineral-wealth/