Цитата:
Сообщение от Zalcburg
А как же?
Насчёт никому не нужного космоса настолько бредовое высказывание, что прямо стыдно за многомиллиардные программы освоения космоса в разных странах.
|
Недра это политика? Скоро всё будет политика.
По поводу бредового высказывания. Поясняю для тех, кто на бронепоезде:
Grin написал:
Цитата:
Сообщение от Grin73
Космос наш общий, вне политики и прочих страстей.
|
Уважаемый Zalcburg, то, что процитировано имеет какое-то отношение к многомиллиардным программам освоениям космоса в разных странах? Не думаю.
Имелось в виду, что рядовому гражданину РФ ни горячо , ни холодно от этих программ. Вернее, если бы граждане знали, сколько разворовывается денег на этих программах.....
Глагол "освоить" - это, кстати, чисто русское изобретение.
А, вот, недра - это гражданину очень понятно. Если сравнить уровень жизни в Норвегии, с уровнем жизни у нас, то будет понятно, что участие каждого отдельного гражданина в освоении "общих" недр в наших странах разное.
P.S. Если недра разворовываются, это не политика а уголовщина, так то.