Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #833  
Старый 22.08.2023, 10:17
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
А как же?

Насчёт никому не нужного космоса настолько бредовое высказывание, что прямо стыдно за многомиллиардные программы освоения космоса в разных странах.
Недра это политика? Скоро всё будет политика.

По поводу бредового высказывания. Поясняю для тех, кто на бронепоезде:

Grin написал:

Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Космос наш общий, вне политики и прочих страстей.
Уважаемый Zalcburg, то, что процитировано имеет какое-то отношение к многомиллиардным программам освоениям космоса в разных странах? Не думаю.

Имелось в виду, что рядовому гражданину РФ ни горячо , ни холодно от этих программ. Вернее, если бы граждане знали, сколько разворовывается денег на этих программах.....

Глагол "освоить" - это, кстати, чисто русское изобретение.

А, вот, недра - это гражданину очень понятно. Если сравнить уровень жизни в Норвегии, с уровнем жизни у нас, то будет понятно, что участие каждого отдельного гражданина в освоении "общих" недр в наших странах разное.

P.S. Если недра разворовываются, это не политика а уголовщина, так то.