Цитата:
Сообщение от Serdjio
Так, немного подумал и понял, что в гибеле Луны 25 есть все же и положительные стороны. Вот к примеру, нашему Новичку это придало новые силы, на какое то время, до следующей аварии. Значит можно считать, что жизнь продолжается и не теряет смысла.
|
Дорогу осилит идущий. Бесценный опыт. Ерничать и злословить по этому поводу глупо. Космос наш общий, вне политики и прочих страстей.