Цитата:
Сообщение от basic little fox
ну просто надо делать как в ссср - первая успешная называется луна 1 и т.д. лол
станций об луну у всех стран немало побилось
|
Луна 1
Цитата:
Сообщение от basic little fox
ну просто надо делать как в ссср - первая успешная называется луна 1 и т.д. лол
станций об луну у всех стран немало побилось
|
Луна 1, но есть, но. До юбилея запуска 5 лет, хотя смотря что за юбилей считать. Через 5 месяцев 65 лет запуску, тоже своего рода дата.