Цитата:
Сообщение от Serdjio
До сих пор в памяти Олимпийская Москва ! Такая спокойная, красивая, уверенная в себе , настоящая европейская столица !
|
а я впервые увидел весь рисунок плитки на полу в елисеевском и смоленском гастрономах (в них было по несколько покупателей)