|
Учился в ВУЗе конце 80-х-начале 90-х, застал и Агдам, и Алабашлы, и Арпачай, и 777, и даже запомнившийся не всю жизнь крепкий грузинский напиток Картли, градусов 45 крепостью, по сути чача.
Про Русскую, Пшеничную и Сибирскую, есссно, речь молчит.
Русская уже по 9 р 10 коп, так будет понятней для старых выпивох )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
|