Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #796  
Старый 21.08.2023, 21:16
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
...Для меня самая гадкая водка лучше того, что тогда называли портвейном..
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
...водка была втрое дороже портвейна...Даже будучи несколько раз в Португалии, даже и не вспомнил, что это родина напитка.
да, была крашеная жуть до 2р50к которую выдавали за портвейн, особенно в бутылках из-под шампанского ("розовый" =>"разовый"),
но от 4р уже было довольно приличное от Массандры, типа "Сурож".
А на ВДНХ уже было что-то коллекционное, ещё дороже, каждая бутылка была завернута.



потом, после олимпиады, появились португальские портвейны, но без особых эмоций.


венгерское душистое токайское за 4р70к было повеселей и дешевле, как и венгерские вермуты за 3р50к )
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
Rolko (21.08.2023)