Цитата:
Сообщение от Novichok63
Александр Зелкин (1938-2022) ...
|
Великолепная русская песня.
Случайно наткнулся на нее года 3-4 назад в исполнении хора Пятницкого.
P.S. Раз уж речь зашла о хоре М.Е. Пятницкого, не премину воспользоваться случаем.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 29 МИН --------
Тематический вечер.
Музыка Иоганна Фридриха Фаша.