Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что слушаем - 2
Показать сообщение отдельно
  #7330  
Старый 21.08.2023, 19:57
Аватар для Biscione
Biscione Biscione вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2018
Адрес: Milano
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 165 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
Александр Зелкин (1938-2022) ...
Великолепная русская песня.
Случайно наткнулся на нее года 3-4 назад в исполнении хора Пятницкого.
P.S. Раз уж речь зашла о хоре М.Е. Пятницкого, не премину воспользоваться случаем.


------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 29 МИН --------

Тематический вечер.
Музыка Иоганна Фридриха Фаша.





Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Biscione за это сообщение:
Novichok63 (21.08.2023)