Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #4945  
Старый 21.08.2023, 18:51
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
И лук Шихи и лук Унфашонабля где-то близко,
цена тряпок не имеет значения
Если честно у меня два таких поло хлопковых по 500р купил дома ходить. Брюки эти сине серые тоже хлопок для дома так как считаю, что сильно обтягивают. Их так же изначально для дома брал, те же символические деньги.
Приходят гости я их встречаю в этом, раньше в спортивной одежде, а сейчас спортивную для спорта оставил и только. Хотя наверно поло тоже считается спортивной.
Туфли одел, что бы не в тапках фотографироваться.