Цитата:
Сообщение от baton66
И лук Шихи и лук Унфашонабля где-то близко,
цена тряпок не имеет значения
|
Если честно у меня два таких поло хлопковых по 500р купил дома ходить. Брюки эти сине серые тоже хлопок для дома так как считаю, что сильно обтягивают. Их так же изначально для дома брал, те же символические деньги.
Приходят гости я их встречаю в этом, раньше в спортивной одежде, а сейчас спортивную для спорта оставил и только. Хотя наверно поло тоже считается спортивной.
Туфли одел, что бы не в тапках фотографироваться.